
Шахматы Жемчужина большая / Perla duza с-133 Madon
2 320 ₴
- В наличии
- Код: c-133
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) «Жемчужина большая» - это шахматы изготовленные из натурального дерева. Фигуры интересной формы и доска среднего размера 42 х 42 см помогут Вам взглянуть на поле сражения по-новому и получить незабываемые ощущения. Линии разделяющие доску на клетки наносятся методом выжигания, внутри доска оббита бархатной тканью, кроме того оборудована удобными металлическими замками. Фигуры, сочетаясь, с шахматной доской выглядят непревзойденно, прямо хочется играть без остановки. Вы приятно и с пользой сможете провести время за любимой игрой или же сделать приятный подарок другу или близкому человеку.
Внимание! Чехол + 450 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 41 см х 41 см |
| Высота короля | 87 мм |
| Высота пешки | 53 мм |
| Игровое поле | 34 см х 34 см |
| Клетка | 42 мм |
| Диаметр основания короля | 30 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴





