
Шахматы Индийские большие / Indyjskie с-119 Madon
3 570 ₴
- В наличии
- Код: c-119
Производитель:Madon (Польша) Фигуры шахмат «Индийские» отличаться изящностью и аккуратностью исполнения, для изготовления используется натуральное дерево, сочетание темных и светлых тонов смотрится очень красиво. Доска размер, которой 50 на 50 позволит хорошо оценивать ситуацию на поле боя. Поверхность доски разделена на клетки с помощью линий, которые наносятся выжиганием. Кроме этого темные клетки и торцы доски украшены выжженными узорами. Своеобразные фигуры идеально сочетаются с доской, фигуры довольно высокие, король – самая высокая фигура имеет высоту 12 см. Шахматы индийские смотрятся великолепно и позволят взглянуть на сражение совершенно с другой стороны. Данные шахматы станут прекрасным подарком, и без разницы по какому поводу. Шахматы всегда будут лучшим подарком.
Внимание! Чехол + 600 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 53 см х 53 см |
| Высота короля | 120 мм |
| Высота пешки | 70 мм |
| Игровое поле | 44 см х 44 см |
| Клетка | 55 мм |
| Диаметр основания короля | 35 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
- Цена: 3 570 ₴





