
Шахматы Йовиш / Jowisz c-99 Madon
2 430 ₴
- В наличии
- Код: c-99
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Шахматы Йовиш / Jowisz – это прекрасные классические фигуры для игры исполненные в стиле стаунтон, изготовленные из благородного дерева руками польских мастеров, знатоков своего дела и красивая шахматная доска, также изготовлена из дерева, украшенная элементами выжигания. Складная доска оснащена удобными замками и внутри специальными ячейками для складывания фигур. Шахматы станут отличным подарком, люди, которые станут обладателями таких шахмат получат возможность играть в свою любимую игру, находить новые сложные комбинациями, развивать логику и интеллект при этом наслаждаться красотой данного шахматного комплекта.
Внимание! Чехол + 450 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 40,5 см х 40,5 см |
| Высота короля | 85 мм |
| Высота пешки | 40 мм |
| Игровое поле | 34 см х 34 см |
| Клетка | 40 мм |
| Диаметр основания короля | 29 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | есть |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴





