
Шахматы Королеские инкрустированные / Krolewskie Inkrustowane с-136а Madon
3 660 ₴
- В наличии
- Код: c-136a
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша)
Шахматы «Королевские инкрустированные» выполнены в классическом стиле и выглядят довольно интересно. Доска относительно больших размеров 49,5 х 40,5 см изготавливается из дерева и разделяется на клетки вижженными линяйми, внутри есть бархатная вкладка для складывания фигур, каждую в свою ячейку. Шахматные фигуры нкрустированы медной проволокой волнистой формы, что придает им необычности и привлекательности. На основании фигур присутствует бархатная ткань, которая улучшает возможность передвижения по доске и помогает избегать царапания доски. В целом данный комплект смотрится великолепно, очень хороший вариант для подарка или для своего пользования. Играйте и улучшайте свои результаты с шахматами Королевские инкрустированные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 49,5 см х 49,5 см |
| Высота короля | 95 мм |
| Высота пешки | 50 мм |
| Игровое поле | 44 см х 44 см |
| Клетка | 55 мм |
| Диаметр основания короля | 35 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴





