
Шахматы Королевские средние / Krolewskie Srednie с-112 Madon
1 650 ₴
- В наличии
- Код: c-112
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша)
«Королевские средние» - это шахматы оптимального размера. Доска и сами фигуры изготавливаются из дерева, деревянные шахматы всегда были в почете и многие отдают предпочтение именно им. Внутри доски есть вкладка с ячейками для каждой из фигур. Размер доски в разложенном состоянии 36 х 36 см. Их легко можно взять с собой в поездку, на природу или поход, также вполне можно играть дома с друзьями или близкими. Такие шахматы не раздумывая, можно подарить человеку, который сочетает отдых и саморазвитие, это будет наилучший подарок. Кроме того подарив шахматы Королевские средние ребенку Вы просто обречете его на развитие логики и тренировки памяти. Нужно отметить, что шахматы выглядят оригинально и красиво.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 35 см х 35 см |
| Высота короля | 65 мм |
| Высота пешки | 35 мм |
| Игровое поле | 30,5 см х 30,5 см |
| Клетка | 37 мм |
| Диаметр основания короля | 23 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴





