
Шахматы Олимпийские / Olimpijskie с-122 Madon
2 320 ₴
- В наличии
- Код: c-122
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Шахматы «Олимпийские» выполнены в классическом стиле, они придутся по нраву всем поклонникам этой древней игры, как любителям, так и профессионалам. Формы фигур выполнены по стандарту Стаунтон и вполне подойдут для турниров и для игры дома. Хорошее качество шахмат и исключительно экологически чистые материалы являются визитной карточкой фабрики Madon. Данные шахматы станут великолепным подарком для любого человека, даже если он не умеет играть, ведь научиться никогда не поздно. Проводите свободное время с пользой, тренируя свое логическое мышление и улучшая пам'ять.
Внимание! Чехол + 450 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 40,5см х 40,5 см |
| Высота короля | 85 мм |
| Высота пешки | 40 мм |
| Игровое поле | 35,5 см х 35,5 см |
| Клетка | 45 мм |
| Диаметр основания короля | 32 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴





