
Шахматы Роял Макси / Royal maxi с-151 Madon
1 390 ₴
- В наличии
- Код: c-151
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша)
«Роял Макси» - это деревянные шахматы небольших размеров изготовленные из натуральной древесины. Доска, размер которой 31 х 31 см, оснащена ячейками для складывания фигур и удобным замком, чтобы не растерять их. Аккуратные маленькие фигурки будут впору как взрослому, так и ребенку. Понятные формы фигур способствуют быстрому обучению детей. Взрослым данные шахматы пригодятся в путешествии, маленький размер позволит разместить их в любом чемодане или дорожной сумке. Шахматы Роял Макси позволят наслаждаться любимой игрой в отпуске или в путешествии. Приятного Вам времяпровождения, с этими шахматами оно будет приятным всегда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 31 см х 31 см |
| Высота короля | 65 мм |
| Высота пешки | 33 мм |
| Игровое поле | 26 см х 26 см |
| Клетка | 30 мм |
| Диаметр основания короля | 23 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴





