
Шахматы Роял Мини / Royal mini с-152 Madon
1 300 ₴
- В наличии
- Код: c-152
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша)
Эксклюзивный шахматный набор, представленный ведущим польским производителем шахмат Madon. станет оригинальным подарком для начинающего ребенка или собственного использования. Компактные размеры, которые при разложении формируют игровую доску размером 27х27 см, поможет создать уютные условия для проведения интеллектуальной борьбы у дома или на свежем воздухе. Игровые фигуры и доска, изготавливаются из натурального дерева. с элементами выжигания и ручной резьбы, подчеркнут особый вкус своего владельца, и станут замечательным элементом декора вашего дома. Шахматы такого типа всегда будут пользоватся спросом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 28 см х 28 см |
| Высота короля | 65 мм |
| Высота пешки | 33 мм |
| Игровое поле | 24 см х 24 см |
| Клетка | 30 мм |
| Диаметр основания короля | 23 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴





