
Шахматы Тройные малые / Trojki male с-164 Madon
2 320 ₴
- В наличии
- Код: c-164
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша)
Шахматы тройные с каждым днем становятся еще больше популярной игрой, как в нашей стране, так и за рубежом. Вам стоит попробовать любимую игру в новом представлении. Это очень хороший способ провести время втроем, изучая новые комбинации и находя оригинальные развязки битвы. Оригинальную игру можно с легкостью взять с собой в дорогу.
Шахматы на троих (правила)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 27,5 см х 27,5 см |
| Высота короля | 50 мм |
| Высота пешки | 25 мм |
| Игровое поле | 24 см х 24 см |
| Диаметр основания короля | 16 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | на троих |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴





