
Шахматы Цезарь малые / Cezar maly с-103 Madon
9 630 ₴
- В наличии
- Код: c-103
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) «Цезарь малые» это очень красивые шахматы, своим видом вызывают восторг. Сразу видна отличная работа и чувствуется рука мастера резьбы по дереву. В комплект входят шахматная доска размером 60 х 60 см и резные фигуры большого размера, где высота короля составляет 14 см. Изящные шахматные фигуры отличаются очень хорошим качеством и имеют привлекательный вид, на светлых фигурах четко видна структура дерева. Доска также имеет декоративные элементы резьбы, клетки шахматной доски четко выделены с помощью выжженных линий. Такими шахматами поставить мат будет вдвойне приятно. А еще приятней просто провести время за подобной доской.
Внимание! Чехол + 800 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 59,5 см х 59,5 см |
| Высота короля | 145 мм |
| Высота пешки | 90 мм |
| Игровое поле | 50 см х 50 см |
| Клетка | 60 мм |
| Диаметр основания короля | 40 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 630 ₴





