
Шахматы Галант / Galant с-109 Madon
4 340 ₴
- В наличии
- Код: c-109
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Шахматы «Галант», из их названия можно понять, что эти шахматы принесут не только радость в игре, но и порадуютВаши глаза своим непревзойденным видом. Доска с закругленными краями, фигурки с красивой резьбой безусловно доставят Вам удовольствие от каждой игры. Именно резьба и привлекает внимание к данному комплекту шахмат, кроме тогограницы клетокна шахматной доске обозначены с помощью выжигания, что также очень красиво виглядит. Резбленные шахматные фигуры складываются внутрь доски, каждая на свое место, это удобно и надежно. Шахматы Галант – это великолепный подарок, приобретайте и наслаждайтесь.
Внимание! Чехол + 700 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 57 см х 57 см |
| Высота короля | 140 мм |
| Высота пешки | 75 мм |
| Игровое поле | 46 см х 46 см |
| Клетка | 58 мм |
| Диаметр основания короля | 38 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 340 ₴





