Производитель:Madon (Польша)
Само название «Шахматы школьные» говорит сама о себе, такие шахматы хорошо подойдут начинающим, благодаря своей простоте помогут быстрее понять суть игры. Несмотря на свою простоту, одновременно шахматы имеют стильный и интересный вид. С другой стороны шахматы таких размеров легко можно взять с собой в дорогу, как любителю, так и профессионалу, чтобы с пользой провести время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 27 см х 27 см |
| Высота короля | 60 мм |
| Высота пешки | 28 мм |
| Игровое поле | 23 см х 23 см |
| Клетка | 28 мм |
| Диаметр основания короля | 20 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴






