
Шахматы Классические / Klasyczne с-127 Madon
3 220 ₴
- В наличии
- Код: c-127
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Шахматы Классические имеют свой своеобразный стиль исполнения. Они принесут Вам массу удовольствия от игры. При своей простоте форм, фигуры довольно красиво выглядят и приятны на ощупь. Разметка на доске наносится методом выжигания, внутри доски находятся ячейки для каждой из фигур. Доска и шахматные фигуры изготавливаются опытными мастерами своего дела, поэтому качество гарантировано. Используйте свое свободное время с пользой, при этом получайте удовольствие как моральное, так и эстетическое, ведь шахматы развивают Ваши интеллектуальные способности. Помните, кто верно мыслит тот побеждает.
Внимание! Чехол + 600 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 48,5 см х 48,5 см |
| Высота короля | 105 мм |
| Высота пешки | 60 мм |
| Игровое поле | 43 см х 43 см |
| Клетка | 53 мм |
| Диаметр основания короля | 37 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴






