
Шахматы Клубные / Klubowe с-150 Madon
2 710 ₴
- В наличии
- Код: c-150
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша)
Деревянные шахматы "Клубные" понравятсявсем как любителям так и профессионалам. Привычные фигуры созданные польскими мастерами в сочетании с деревянной доской сделают сражениеинтересным и незабываемым.Доска размером 48 х 48 см - размер выше среднего и фигурки, в которых высота короля 10см придадут комфортности игре. При таких размерах хорошо видно всю доску и легче воплощать в жизнь хитроумные комбинации. Для каждой из фигур внутри отведено место для хранения, что позволит держать фигуры в целости и сохранности и по традиции присутствуют бархатные накладки, которые предотвращают царапины доски и улучшают возможность передвижения фигур по доске.
Играйте и побеждайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 47 см х 47 см |
| Высота короля | 100 мм |
| Высота пешки | 55 мм |
| Игровое поле | 41 см х 41 см |
| Клетка | 50 мм |
| Диаметр основания короля | 23 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴





