Производитель:Madon (Польша)
Гладиатор / Gladiator - это резные шахматы ручной работы, для изготовления каждой фигуры прикладывается максимум умения и любви польских мастеров. Большая доска и фигуры не маленьких размеров создадут ощущение настоящего сражения. Шахматные фигуры, где высота короля 15 см, аккуратно складываются в отведенное место в середине доски. По бокам шахматной доски также присутствуют элементы резьбы, выжженные линии разделяют доску на клетки. В целом комплект имеет непревзойденный вид. Шахматы можно использовать как для игры, так и для украшения интерьера. Каждый поклонник этой игры мечтает о таких шахматах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 59,5 см х 59,5 см |
| Высота короля | 150 мм |
| Высота пешки | 95 мм |
| Игровое поле | 51 см х 51 см |
| Клетка | 64 мм |
| Диаметр основания короля | 45 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 160 ₴






