
Шахматы Римские / Roman с-131 Madon
4 170 ₴
- В наличии
- Код: c-131
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Шахматы Римские, благодаря декоративным резным фигурам и деревянной доске с выжженным орнаментом имеют очень привлекательный вид. Особенно нужно отметить красивые формы фигур, от которых сложно оторвать взгляд. Фигуры довольно высокие, высота короля составляет 14 см, доска размером 55 х 55 см, все это сделано для комфортной игры и получения эстетического наслаждения - робота мастеров удалась на славу. Будет приятно провести время, играя подобными шахматами. Для Вас не составит труда найти партнера по игре, правила шахмат знают почти все. Играйте, думайте и побеждайте. Помните, что не король главная фигура а Вы.
Внимание! Чехол + 600 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 53,5 см х 53,5 см |
| Высота короля | 160 мм |
| Высота пешки | 75 мм |
| Игровое поле | 44 см х 44 см |
| Клетка | 55 мм |
| Диаметр основания короля | 45 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴





