Производитель:Madon (Польша)
Многолетний опыт профессионалов польской компании Madon, превратил изготовление игровых шахмат на новое направление искусства, ярким представителем является шахматы Муминек (Muminek). Раскладная доска с габаритами 50 х 50, предоставит довольно большое пространство для игры, которая изготавливается из натурального дерева, и имеет две отдельные секции для складывания фигур. Деревянные фигуры нестандартной формы, украшенные оригинальной резьбой, которая несомненно потребовала незаурядного мастерства мастера, и превращает их в своеобразные статуэтки в средневековом стиле, которые в сочетании с доской создадут изысканный комплект, станет хорошим подарком для истинных ценителей этой древней аристократической игры. Купи и наслаждайся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 49 см х 49 см |
| Высота короля | 120 мм |
| Высота пешки | 68 мм |
| Игровое поле | 42 см х 42 см |
| Клетка | 52 мм |
| Диаметр основания короля | 36 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴






