
Шахматы Тройные большие / Trojki duze с-162 Madon
3 480 ₴
- В наличии
- Код: c-162
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Шахматы тройные большие очень увлекательная игра, каждый из Вас играет или играл в шахматы обычные. Тройные шахматы становятся все более популярной игрой за рубежом и у нас. Не отказываете себе в удовольствии попробовать любимую игру в новой интерпретации, в которой намного больше комбинаций. Доска и фигуры изготавливаются из дерева, клетки на доске выделены с помощью выжигания, внутри доски три отделения для каждого цвета фигур. Доска имеет довольно большой размер для комфортной игры втроем. Шахматы для троих однозначно станут оригинальным подарком. Хотите чего-то новенького, тогда эти шахматы для Вас. Шахматы на троих (правила)
Внимание! Чехол + 600 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 47 см х 47 см |
| Высота короля | 85 мм |
| Высота пешки | 35 мм |
| Игровое поле | 42 см х 42 см |
| Диаметр основания короля | 30 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | на троих |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴





