
Шахматы Тройные средние / Trojki srednie с-163 Madon
2 550 ₴
- В наличии
- Код: c-163
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша)
Шахматы на троих, звучит загадочно, но играть в эту игру довольно интересно. Нужно отметить что доска и шахматные фигуры сделаны из дерева польскими мастерами и соответствуют европейским стандартам. С даным комплектом можно хорошо провести время в компании, также шахматы на троих станут отличным подарком.
Шахматы на троих (правила)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 35 см х 35 см |
| Высота короля | 60 мм |
| Высота пешки | 30 мм |
| Игровое поле | 30 см х 30 см |
| Диаметр основания короля | 20 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | на троих |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴





