
Шахматы Замковые малые / Zamkowe male c-106d Madon
5 330 ₴
- В наличии
- Код: c-106d
Производитель:Madon (Польша) Шахматы Замковые малые привлекают строгостью и одновременно красотой резных фигур, работа выполнена польскими мастерами фабрики Madon с особой тщательностью. Клетки доски отделены друг от друга при помощи выжженных линий и выглядит это очень красиво, края доски слегка закруглены. К сведению: доска в разложенном виде имеет размер 50 х 50 см, высота короля: 120 мм – есть где разогнаться и оценить правильно ситуацию во время игры. Отличный выбор для подарка в любое время года. Такие шахматы используют для игры и иногда как элемент декора для дополнения интерьера. В любом случае, Вы ни на минуту не будете сожалеть о потраченных деньгах. Шахматы «Замковые малые» - это шахматы Хорошего качества за хорошую цену.
Внимание! Чехол + 600 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 50 см х 50 см |
| Высота короля | 125 мм |
| Высота пешки | 65 мм |
| Игровое поле | 42 см х 42 см |
| Клетка | 52 мм |
| Диаметр основания короля | 35 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
- Цена: 5 330 ₴





