
Шахматы Королевские большие / Krolewskie duze с-111 Madon
2 500 ₴
- В наличии
- Код: c-111
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Шахматы Королевские большие привлекают своим видом. Деревянные фигуры, форма которых довольно необычна и интересна можно аккуратно уложить внутри доски в специальные ячейки, тем самым обеспечить их сохранность от повреждений. Каждая из фигур имеет на основании бархатную ткань для лучшего скольжения по доске. Доска размером 44 х 44 см также изготовлена из дерева с элементами выжигания, именно елементы выжигания придают доске привлекательности. Качество соответствует европейским стандартам. Купив такие шахматы, Ваша любимая игра приобретет новые краски и оттенки. Главное помнить, что на шахматной доске главная фигура не король, а Вы.
Внимание! Чехол + 550 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 44 см х 44 см |
| Высота короля | 75 мм |
| Высота пешки | 45 мм |
| Игровое поле | 39 см х 39 см |
| Клетка | 48 мм |
| Диаметр основания короля | 30 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





