
Шахматы Бизант / Bizant с-130 Madon
6 150 ₴
- В наличии
- Код: c-130
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Приобретая оригинальные шахматы от польского производителя Madon, вы не пожалеете потраченных средств, ведь уникальный дизайн и удобство в использовании, способны удовлетворить даже самых ярых игроков, этой удивительной игры. Раскладная доска изготавливается из натурального дерева, и содержит уже традиционные, нумерованные 64 игровые ячейки, и габариты 60х60 см. При составлении легко превращается в контейнер для транспортировки и хранения, где каждая фигура имеет свое особое расположение. Уникальные резные фигуры изготавливаются из дерева вручную и придают ценности и изысканности этому замечательному комплекту. Шахматы Бизант станут незабываемым подарком.
Внимание! Чехол + 700 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 58,5 см х 58,5 см |
| Высота короля | 140 мм |
| Высота пешки | 75 мм |
| Игровое поле | 51 см х 51 см |
| Клетка | 62 мм |
| Диаметр основания короля | 45 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | интарсия |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴





