
Шахматы Амбасадор Люкс / Ambasador Lux с-128 Madon
3 570 ₴
- В наличии
- Код: c-128
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Шахматы, одна из самых популярных интеллектуальных игр, окутана многовековой историей, мифами и легендами. Опираясь на этот факт, дизайнеры изготовили без преувеличения непревзойденный комплект, который станет уникальным подарком для любого поклонника этой классической игры. Деревянные фигуры, тщательно изготавливаются мастерами вручную, украшенные выжженными узорами. Уникальная игровая доска, украшенная выжженными узорами и небольшими канавками идеально компонируют с неординарными фигурами и создают уникальный подарочный комплект. Такой шахматный комплект легко вольется в любой интерьер, и подчеркнет изысканный статус своего владельца.
Внимание! Чехол + 600 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 54 см х 54 см |
| Высота короля | 110 мм |
| Высота пешки | 55 мм |
| Игровое поле | 45 см х 45 см |
| Клетка | 56 мм |
| Диаметр основания короля | 38 мм |
| Материал фигур | дерево |
| толщина сложеной доски | 6 cм |
| высота короля от-до | 91 мм - 110 мм |
| ширина сложеной доски | 54 cм |
| глубина сложеной доски | 27 cм |
| Тип доски | обычная |
| размерность доски от-до | 50 см - 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴





