
Шахматы Королеские большие инкрустированные / Krolewskie duze Inkrustowane с-107 Madon
3 660 ₴
- В наличии
- Код: c-107
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Шикарные игровые шахматы Королеские большие инкрустированные,ведущегопольского производителя Madon, с уверенностью можно назвать королевским произведением искусства. Они станут оригинальным подарком ко дню рождения руководителя или дорогого вам человека, В комплект входит относительно большая игральная доска. которая в разложенном виде имеет габариты 48х48 см, изготавливается из дерева, и имеет элегантный, бархатный короб, который защитит фигуры от повреждения во время транспортировки. Деревянные фигуры выполняют мастерами вручную, и имеют уникальную форму, которая никоим образом не повторяется в других игровых комплектах.
Внимание! Чехол + 600 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 49,5 см х 49,5 см |
| Высота короля | 120 мм |
| Высота пешки | 60 мм |
| Игровое поле | 44,5 см х 44,5 см |
| Клетка | 55 мм |
| Диаметр основания короля | 40 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴





