
Шахматы Турнирные №3 (Madon) с-93
2 090 ₴
- В наличии
- Код: c-93
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon(Польша) Вашему вниманию предлагаются шахматы, представленные польским производителем Madon, и станут идеальным игровым комплектом для дома или проведения турнирных соревнований. Оригинальный дизайн и компактные размеры определенным образом воплощают в себе классические традиции, формировавшиеся с давних времен. Доска с габаритами 35х35 см, изготавливается из натурального дерева, что обеспечивает прочность и долгий срок службы, а дизайн шахматных фигур Стаунтон, который был предложен в середине XIX веке, считается стандартом и поныне, и подчеркивает особую утонченность комплекта.
Внимание! Чехол + 400 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 35 см х 35 см |
| Высота короля | 70 мм |
| Высота пешки | 36 мм |
| Игровое поле | 29 см х 29 см |
| Клетка | 35 мм |
| Диаметр основания короля | 23 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | интарсия |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴





