
Шахматы Турнирные №4 (Madon) с-94
2 780 ₴
- В наличии
- Код: c-94
Производитель:Madon(Польша) Многофункциональный шахматный набор, идеально подойдет для домашней игры или проведения шахматных турниров. Доска изготавливается из высококачественного натурального дерева по технологии интарсия, она обеспечит долгие и приятные годы службы своему владельцу. Она легко складывается, и быстро превращается в удобный контейнер для шахматных фигур. По краям доски нанесена нумерация, пригодится при записи важных партий, или просмотра видео записи. Фигуры также изготавливаются из натурального дерева, и выполнены в знаменитом дизайнерском стиле Стаунтон, который считается классикой и по сегодняшний день, напомним об утяжелителях, которые присутствуют на всех фигурах изготовленных по этому стандарту.
Внимание! Чехол + 450 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 40,5 см х 40,5 см |
| Высота короля | 85 мм |
| Высота пешки | 40 мм |
| Игровое поле | 33 см х 33 см |
| Клетка | 40 мм |
| Диаметр основания короля | 32 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | интарсия |
| Утяжелители фигур | есть |
- Цена: 2 780 ₴





