
Шахматы Турнирные №5 (Madon) с-95
3 250 ₴
- В наличии
- Код: c-95
Производитель:Madon(Польша) Если вы действительно поклонник интеллектуальной игры в шахматы, то безусловно позаботитесь о надлежащем комплекте и не сможете не обратить внимание на оригинальные шахматы турнирные №5, представлены польским производителем Madon. Доска интарсия из натурального дерева создаст игровое поле в 49х49 см и предоставит уже традиционные 64 игровые клетки для великих битв.С середины доска дополнительно укомплектована бархатной обивкой, с углублениями для каждой фигуры, убережет их от повреждений и ударов во время транспортировки. А оригинальные фигуры из натурального дерева, вырезанные вручную, позволят создать бескомпромиссный комплект, который станет идеальным подарком для начальника, коллеги или делового партнера.
Внимание! Чехол + 700 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 49 см х 49 см |
| Высота короля | 90 мм |
| Высота пешки | 45 мм |
| Игровое поле | 41 см х 41 см |
| Клетка | 50 мм |
| Диаметр основания короля | 35 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | интарсия |
| Утяжелители фигур | есть |
- Цена: 3 250 ₴





