
Шахматы Турнирные №7 (Madon) с-97
3 500 ₴
- В наличии
- Код: c-97
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon(Польша) Шахматы с древних времен символизируют аристократичность и подчеркивают особые интеллектуальные способности своего владельца. Набор идеально подойдет в качестве подарка для человека, который увлекается данным видом спорта, и которому вы хотите выразить свое уважение и внимание. Деревянная доска с габаритами 49х49 см, создаст просторное место для игры. Каждая клетка доски из натурального шпона наклеивается на деревянную основу, после чего подлежит тщательной шлифовке, в итоге отменное качество гарантировано. Все 32 фигуры вытачиваются вручную, из натурального дерева, они легко расположатся внутри доски, которая имеет отдельное место для каждой из уникальных фигур.
Внимание! Чехол + 600 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 49 см х 49 см |
| Высота короля | 105 мм |
| Высота пешки | 55 мм |
| Игровое поле | 42 см х 42 см |
| Клетка | 50 мм |
| Диаметр основания короля | 37 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | интарсия |
| Утяжелители фигур | есть |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴





