
Шахматы Турнирные №8 (Madon) с-98
3 360 ₴
- В наличии
- Код: c-98
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon(Польша) Польская компания и производитель шахмат Madon, представила принципиально новый подход к производству шахмат, и проявила дизайнерскую смекалку при изготовлении данного комплекта. Несмотря на габариты игорной доски, а это ни много ни мало 54 х 54 см, она удобна в использовании, и легко размещает все 32 светлые и темные фигуры, также изготовлены из натурального дерева. Яркой особенностью доски является контрастная игра темно коричневого и белого цветов, дополнительно выделены углублениями вокруг квадратов, и создает ощущение изысканности и элегантности комплекта, которому позавидуют даже опытные игроки. Также это идеальный подарок для любого человека.
Внимание! Чехол + 600 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 54 см х 54 см |
| Высота короля | 105 мм |
| Высота пешки | 55 мм |
| Игровое поле | 44 см х 44 см |
| Клетка | 55 мм |
| Диаметр основания короля | 35 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | есть |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴





