
Шахматы Олимпийские малые / Olimpijskie male c-122b Madon
1 390 ₴
- В наличии
- Код: c-122b
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Шахматы под названием "Олимпийские" станут прекрасным подарком для ребенка любого возраста и помогут развить внимание, логическое мышление и последовательность. Комплект представляет собой шахматную доску размером 30х30см, и набора фигур с классическим дизайном, с элементами выжигания и резьбы изготавливаются из натурального дерева, ведущими польскими мастерами компании Madon. Небольшие габариты игорной доски станут актуальным решением для любителей отдыха на природе, а удобные бархатные ячейки внутри доски, позаботятся о целостности и сохранности ваших фигур. В целом комплект шахмат Олимпийские имеет непревзойденный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 29 см х 29 см |
| Высота короля | 65 мм |
| Высота пешки | 35 мм |
| Игровое поле | 24,5 см х 24,5 см |
| Клетка | 30 мм |
| Диаметр основания короля | 23 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴





