
Шахматы Индийские с вкладкой / Indyjskie с-123 Madon
2 710 ₴
- В наличии
- Код: c-123
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Фигурные шахматы под названием Индийские, принадлежат польскому производителю, и отличаются своим оригинальным дизайном, и качеством исполнения. Деревянная доска с габаритами 48х48 см, создаст большую площадь для проведения отчаянного соревнования, и позволит не только почувствовать, но и нырнуть в водоворот незабываемых баталий игры. Уникальные резные вручную фигуры, подтверждают всю уникальность комплекта, и идеально компонуют с игорной доской, которая укомплектована металлическими защелками, что позволяет уберечь фигуры от повреждения, и быстро и удобно приготовить шахматы для игры или похода на природу.
Внимание! Чехол + 550 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 46,5 см х 46,5 см |
| Высота короля | 95 мм |
| Высота пешки | 55 мм |
| Игровое поле | 40,5 см х 40,5 см |
| Клетка | 50 мм |
| Диаметр основания короля | 30 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴





