
Шахматы Сенатор / Senator (Madon) с-125
2 710 ₴
- В наличии
- Код: c-125
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Шахматы Сенатор, от польского производителя Madon, станут идеальным набором для собственного использования, или подарка. Вы не останетесь равнодушным после приобретения набора, поскольку он изготавливается из экологической древесины, с элементами ручной резьбы и выжигания. Игральная доска разложенном виде составляет 40х40 мм, имеет в середине отдельные позиции для каждой фигуры, что обеспечивает их целостность при транспортировке, а низ фигур дополнительно оснащен бархатной подкладкой предотвращает повреждение уникальной, игровой доски во время ожесточенного соревнования. Шахматы Сенатор хороший вариант для Вас.
Внимание! Чехол + 450 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 40,5 см х 40,5 см |
| Высота короля | 80 мм |
| Высота пешки | 35 мм |
| Игровое поле | 31,5 см х 31,5 см |
| Клетка | 38 мм |
| Диаметр основания короля | 28 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴





