
Шахматы Консул / Consul (Madon) с-135
2 940 ₴
- В наличии
- Код: c-135
Производитель:Madon (Польша) Еще раз польский производитель игровых шахмат Madon, подтвердил высокий профессионализм и европейское качество продукции, представив комплект под названием Consul. Игральная доска с посредственными габаритами 49х49 см, изготавливается из натурального дерева, и украшена оригинальной резьбой с элементами выжигания. Она легко складывается и превращается в удобный контейнер для хранения фигур. Фигуры в свою очередь изготавливаются из натурального дерева, и дополнительно укомплектованы бархатной подкладкой, исключающим повреждение доски во время игры. Оригинальный игровой набор, станет особенным подарком как для новичков, так и профессиональных игроков. и позволит ощутить все баталии этой высокоинтеллектуальной игры.
Внимание! Чехол + 600 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 48,5 см х 48,5 см |
| Высота короля | 90 мм |
| Высота пешки | 45 мм |
| Игровое поле | 39 см х 39 см |
| Клетка | 50 мм |
| Диаметр основания короля | 35 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | есть |
- Цена: 2 940 ₴





