
Шахматы Турнирные туристические c-154a Madon
1 180 ₴
- В наличии
- Код: c-154a
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша)
Этот классический шахматный набор, представленный ведущим, польским производителем Madon, и поражает своим изысканным дизайном и легкостью во время игры. Раскладная доска, что входит в комплект изготавливается из натуральных материалов с элементами выжигания, и одновременно служит полем для игры, а при складывании создает короб для хранения фигур. В свою очередь фигуры также изготавливаются из натурального дерева в ручную, и идеально дополняют игральную доску. Данный комплект с легкостью станет прекрасным подарком, как для профессионала, так и для любителя этой интеллектуальной игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 27 см х27 см |
| Высота короля | 50 мм |
| Высота пешки | 26 мм |
| Игровое поле | 22 см х 22 см |
| Клетка | 28 мм |
| Диаметр основания короля | 20 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴





