Производитель:Madon (Польша)
Древняя история игры в шахматы, что воплотилась в замечательном комплекте от компании Madon, станет особым подарком как для любителя так и для профессионала этой высокоинтеллектуальной игры. Шахматные фигуры, выполняемые в классическом стиле и из натурального дерева, дополненной бархатной подкладкой, и уникальной ручной резьбой с элементами выжигания, что подчеркивает высокий уровень мастерства польского производителя. А просторная раскладная доска, что одновременно служит и игровым полем, и удобным коробом для хранения фигур, не только позаботится о целостности фигур, но и станет уникальным декоративным элементом любого дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 41 см х 41 см |
| Высота короля | 75 мм |
| Высота пешки | 40 мм |
| Игровое поле | 32 см х 32 см |
| Клетка | 38 мм |
| Диаметр основания короля | 25 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴






