
Шахматы Олимпийские малые интарсия с вкладкой c-122af Madon
2 090 ₴
- В наличии
- Код: c-122af
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Это усовершенствованная модель олимпийских малых, отличается тем что, размер доски немного больше и составляет 35 х 35 см. Сама доска изготовлена по технологии интарсия, кроме того доска внутри оснащена ячейками для сохранения фигур. Фигуры, как и в прежних моделях, имеют интересный вид. В производстве данного комплекта используется только экологически чистые материалы, польские мастера благодаря своему умению, из дерева изготавливают всем полюбившуюся интеллектуальную игру. Шахматы Олимпийские малые идеально подойдут для домашнего пользование или станут прекрасным подарком для любого человека, который играет в шахматы или хотя бы имеет минимальное понятие в этом.
Внимание! Чехол + 400 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 35 см х 35 см |
| Высота короля | 65 мм |
| Высота пешки | 35 мм |
| Игровое поле | 30 см х 30 см |
| Клетка | 36 мм |
| Диаметр основания короля | 23 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | интарсия |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴





