
Шахматы Грюнвальд / Grunwald с-160 Madon
17 070 ₴
- В наличии
- Код: c-160
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Шахматы Грюнвальд - это оригинальный шахматный набор, который изготавливается польскими мастерами фабрики Мадон. Доска интарсия непревзойденного качества, каждая ее деталь сделана с особенной любовью. Внутри доска, как полагается для шахмат такого класса, оснащена ячейками, чтобы аккуратно складывать фигуры, тем самым Вы обеспечите сохранность фигур, данный набор шахмат будет радовать Вас на протяжении многих лет. Декоративные фигуры изготавливаются из искусственного камня (полистоуна) и расписываются вручную. С шахматами Грюнвальд Вы окунетесь в эпоху средневековья и получите множество позитивных эмоций во время любимой игры, наслаждаясь этим произведением искусства.
Внимание! Чехол + 800 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Користувацькi характеристики | |
| Общий размер | 58,5 см х 58,5 см |
| Высота короля | 135 мм |
| Высота пешки | 95 мм |
| Игровое поле | 51 см х 51 см |
| Клетка | 63 мм |
| Диаметр основания короля | 47 мм |
| Материал фигур | полистоун |
| Тип доски | интарсия |
| Чехол | с чехлом |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 17 070 ₴





