Производитель:Madon (Польша)
Шахматы Фантазия – это шахматы большого размера и отменного качества. Складная доска интарсия, ее размеры в разложенном состоянии 58 х 58 см, внутри имеет отдельные ячейки для каждой из фигур. Декоративные фигуры изготавливаются из полистоуна (искусственный камень) и расписываются вручную мастерами известной фабрики Мадон. В целом этот шахматный комплект имеет неповторимый вид и несомненно понравится любому поклоннику игры шахматы. Фигуры исполнены в стиле «Фентези», с помощью этих шахмат Вы сможете погрузиться в мир магов и колдунов, мир борьбы света и тьмы. Здесь любимая игра станет чем-то новым и интересным. В любом случае, не зависимо от того чью сторону Вы примите, максимум позитивных эмоций Вам обеспечен. Приятной Вам игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Игровое поле | 47 см х 47 см |
| Материал фигур | полистоун |
| Общий размер | 56 см х 56 см |
| Высота короля | 110 мм |
| Высота пешки | 70 мм |
| Диаметр основания короля | 40 мм |
| Тип доски | интарсия |
| Клетка | 58 мм |
| Утяжелители фигур | нет |
| Чехол | с чехлом |
Информация для заказа
- Цена: 13 070 ₴






