
Шахматы Елочные большие / Choinkowe duze с-114а Madon
4 840 ₴
- В наличии
- Код: c-114a
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Данный комплект шахмат имеет внушительные размеры и необычный вид. Доска при раскладывании превращается в поле битвы, размер которого 60 х 60 см, торцы доски украшены резьбой, которая прекрасно сочетается с выжженными линиями, которыми доска поделена на клетки. Внутри шахматной доски присутствует бархатная ткань, также доска оснащена красивыми металлическими замочками. Деревянные фигуры по-своему уникальны, их основания по форме напоминают елки, кроме того на фигурах присутствуют элементы резьбы, высота короля 17 см. Если Вы хотите удивить друга или близкого человека, шахматы елочные выступят в роли незабываемого и оригинального подарка.
Внимание! Чехол + 800 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Користувацькi характеристики | |
| Общий размер | 60 см х 60 см |
| Высота короля | 170 мм |
| Высота пешки | 90 мм |
| Игровое поле | 50 см х 50 см |
| Клетка | 60 мм |
| Диаметр основания короля | 45 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Чехол | с чехлом |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴





