Производитель:Madon (Польша)
Шахматы магнитные большие станут хорошим приобретением. Как доска, так и фигуры изготавливаются из дерева. Вам не нужно будет переживать, что задев случайно одну из фигур, все остальные разлетятся в разные стороны, фигуры надежно стоят на доске, благодаря магнитной основе. Доска разделена на клетки при помощи линий, которые наносятся методом выжигания, и выглядит это довольно красиво. Внутри доска оснащена вкладкой для складывания фигур, каждую в свою ячейку, кроме того присутствуют замки, которые обеспечат сохранность фигур. Шахматы такого типа станут отличным подарком для людей, которые часто ездят в командировки или для тех, кто часто путешествует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 38 см х 38 см |
| Высота короля | 75 мм |
| Высота пешки | 40 мм |
| Игровое поле | 32,5 см х 32,5 см |
| Клетка | 40 мм |
| Диаметр основания короля | 25 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | магнитная |
| Чехол | нет |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴






