
Шахматы Жемчужина большая интарсия / Perla duza intarsia c-133f Madon
2 940 ₴
- В наличии
- Код: c-133f
Производитель:Madon (Польша) В шахматах Жемчужина большая интарсия хорошее сочетание цены и качества. Деревянная доска изготавливается по технике интарсия, что само по себе говорит о качестве доски, внутри доска разделена на два отсека для белых и черных фигур и оббита бархатной тканью. Шахматные фигуры имеют красивый и привлекательный вид, в сочетании с доской получается очень приятная картина, настоящих любителей шахмат невозможно будет остановить и оторвать от игры. Благодаря умею польских мастеров шахматный комплект Жемчужина получился на славу и смело можно его купить и не жалеть потраченных денег, кроме того это очень хороший вариант для подарка любителям шахмат или людям, которые хотят научиться играть.
Внимание! Чехол + 450 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 40,5 см х 40,5 см |
| Высота короля | 87 мм |
| Высота пешки | 53 мм |
| Игровое поле | 33 см х 33 см |
| Клетка | 40 мм |
| Диаметр основания короля | 30 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | интарсия |
| Утяжелители фигур | нет |
- Цена: 2 940 ₴



