
Шахматы Магнитные / Magnetyczne с-140 Madon
2 020 ₴
- В наличии
- Код: c-140
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Шахматы магнитные от польского производителя это качество и красота в одном комплекте. Доска изготавливается из дерева, имеет магнитную основу, внутри доски присутствует специальная бархатная вкладка с ячейками для складывания фигур, каждой на свое место. Фигуры исполнены в классическом стиле, что привычно для большинства людей играющих в шахматы. Комплект шахмат довольно компактный, поэтому удобно будет взять его с собой в поездку и не скучать в дороге или же держать дома и при желании сыграть партию другую для разгрузки мозга от повседневных проблем. Также шахматы магнитные могут стать отличным презентом близкому человеку, коллеге или другу.
Внимание! Чехол + 400 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 28 см х 28 см |
| Высота короля | 55 мм |
| Высота пешки | 30 мм |
| Игровое поле | 25 см х 25 см |
| Клетка | 30 мм |
| Диаметр основания короля | 20 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | магнитная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴






