
Шахматы Индийские большие интарсия / Indyjskie c-119f Madon
3 760 ₴
- В наличии
- Код: c-119f
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Шахматы польского производителя "Индийские" отличаются от других комплектов необычным и ярким дизайном. Все элементы данного комплекта изготовлены вручную из высококачественных материалов. Использование натурального дерева, сочетание черного с белым, необычное оформление фигур придают данному комплекту ценности и красоты. А сами фигуры, имея достаточно большие размеры, прекрасно сочетаются с классической на вид доской. Доска с габаритами 50 Χ 50 даёт возможность сполна насладиться игрой. Шахматы ''Индийские'' выполнены очень искусно. С их помощью игроки окунуться в удивительный мир игры в шахматы.
Внимание! Чехол + 600 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 48,5 см х 48,5 см |
| Высота короля | 120 мм |
| Высота пешки | 70 мм |
| Игровое поле | 42 см х 42 см |
| Клетка | 52 мм |
| Диаметр основания короля | 35 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | интарсия |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴





