
Шахматы Елочные / Choinkowe с-114 Madon
3 430 ₴
- В наличии
- Код: c-114
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) Вы хотите сделать человеку приятный и незабываемый подарок? Тогда покупайте данный комплект шахмат, которые сделают проведения досуга гораздо приятнее и интереснее. Доска изготовлена из натуральной древесины, оснащена металлическими замками. А линии на доске не просто нарисованы, они выжжены. Внутри доска выстелена бархатной тканью, чтобы не портились шахматы сложенные туда. А необычный дизайн шахмат прекрасно сочетается с таким её оформлением . Резьба на шахматах только украшает и добавляет изысканности. Поэтому такой подарок будет действительно приятным и незабываемым.
Внимание! Чехол + 600 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 50 см х 50 см |
| Высота короля | 125 мм |
| Высота пешки | 65 мм |
| Игровое поле | 42 см х 42 см |
| Клетка | 52 мм |
| Диаметр основания короля | 38 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴





