
Шахматы Жемчужина малая / Perelka mala с-134 Madon
1 410 ₴
- В наличии
- Код: c-134
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша)
Если вы ищете шахматы с необычным и лаконичным дизайном, то предлагаем обратить ваше внимание на комплекте '' Жемчужина малая ''. Польский производитель представляет вашему вниманию интересное и качественное изделие . На доске вы можете увидеть резьбу, которая прекрасно сочетается с выжженными линиями, разделяющими доску на клетки. Кроме этого доска оснащена надежным металлическим замком. Сами фигуры выполнены в довольно интересном стиле. Орнамент прекрасно сочетается с изящной формой. Такой комплект вполне может стать жемчужиной вашей коллекции шахмат. Жемчужина это отличный вариант для детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 29 см х 29 см |
| Высота короля | 65 мм |
| Высота пешки | 35 мм |
| Игровое поле | 24 см х 24 см |
| Клетка | 30 мм |
| Диаметр основания короля | 24 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴





