
Шахматы Бескид с вкладкой / Beskid с-166а Madon
3 130 ₴
- В наличии
- Код: c-166a
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша)
Деревянные шахматы Бескид изготавливаются польской фабрикой Мадон. Шахматная доска имеет оптимальный размер 48 см х 48см, разбитие на клетки игрового поля, выполнено с помощью выжженных линий. Внутри доски размещены ячейки для каждой из фигур, куда их можно аккуратно сложить после очередной партии, тем самым обеспечить их сохранность и быть уверенным, что ни одна фигурка не потерялась. Сами фигуры довольно интересно смотрятся и придадут игре новых красок, изготавливаются из дерева и покрываются лаком. Шахматы Бескид с вкладкой станут достоянием Вашей домашней коллекции настольных игр или же станут ценным подарком, дарить интеллектуальные игры в последнее время модно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 49 см х 49 см |
| Высота короля | 110 мм |
| Высота пешки | 60 мм |
| Игровое поле | 43,5 см х 43,5 см |
| Клетка | 52 мм |
| Диаметр основания короля | 32 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Утяжелители фигур | нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 130 ₴





