
Комплект шахматы + шашки + нарды (Madon) с-141
2 800 ₴
- В наличии
- Код: c-141
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша) В данном комплекте представлены три основных игры: шахматы, шашки и нарды, так же комплект подойдет для разновидностей этих игр. Деревянная доска имеет красивый вид, разметка доски на клетки выполнена выжженными линиями, внутренняя часть доски, предназначенная для игры в нарды, украшена изображениями льва. Шахматные фигуры как и шашки изготовлены из натурального дерева и представлены в классическом стиле В комплект входит: доска, 32 шахматные фигуры, 30 фишек (шашек) и 2 кубика (зары). Комплект от польской фабрики Madon станет хорошим приобретением или послужит в роли подарка, который оценят по достоинству и будут долго помнить.
Внимание! Чехол + 450 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 40, 5 см х 40,5 см |
| Высота короля | 78 мм |
| Высота пешки | 35 мм |
| Игровое поле | 31см х 31см |
| Клетка | 40 мм |
| Диаметр основания короля | 30 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | обычная |
| Диаметр фишки | 22 мм |
| Утяжелители фигур | нет |
| Высота фишки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴





