
Комплект шахматы + шашки + нарды средние (Madon) с-143
2 340 ₴
- В наличии
- Код: c-143
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша)
Превосходный вариант для поклонников тактических логических игр от известного польского брэнда. Комплект, состоящий из трех игр, станет ценным приобретением, как для домашней игротеки, так и в качестве дорожного развлечения. С внешней стороны раскладной доски, в которой хранят фигуры и фишки, нанесено шахматное игровое поле, а с внутренней – поле для нард. Также на внешней стороне используется техника выжигания. Небольшие шахматные фигуры выполнены из качественного дерева, в классическом стиле, с довольно оригинальным дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 35,5 cм х 35,5 cм |
| Высота короля | 65 мм |
| Высота пешки | 34 мм |
| Игровое поле | 27 см х 27 см |
| Клетка | 34 мм |
| Диаметр основания короля | 23 мм |
| Материал фигур | дерево |
| толщина сложеной доски | 5 cм |
| высота короля от-до | 51 мм - 70 мм |
| ширина сложеной доски | 35,5 cм |
| глубина сложеной доски | 17,5 cм |
| Тип доски | обычная |
| Диаметр фишки | 20 мм |
| размерность доски от-до | 30 см - 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴





