
Комплект шахматы + шашки + нарды малые (Madon) с-142
1 620 ₴
- В наличии
- Код: c-142
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon (Польша)
Компактный набор из трех игр самых популярных настольных игр идеально подойдет для людей, которые часто путешествуют или ездят в командировки. Такой набор всегда пригодиться в дороге, чтоб скоротать время и провести его с удовольствием и пользой. Деревянная доска при своих небольших размерах имеет привлекательный вид, благодаря выжженным линиям, на основе которых сделана разметка доски, внутренняя часть доски украшена изображениями льва на каждой части доски. Маленькие, но в тоже время аккуратно выполненные фигуры, изготавливаются из натурального дерева. Данный набор станет отличным приобретением, а также сослужит роль хорошего подарка, это уже Вам решать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 26,5 cм х 26,5 cм |
| Высота короля | 50 мм |
| Высота пешки | 24 мм |
| Игровое поле | 23,5 cм х 23,5 cм |
| Клетка | 28 мм |
| Диаметр основания короля | 16 мм |
| Материал фигур | дерево |
| толщина сложеной доски | 4,5 cм |
| высота короля от-до | 50 мм и ниже |
| ширина сложеной доски | 26,5 cм |
| глубина сложеной доски | 13 cм |
| Тип доски | обычная |
| Диаметр фишки | 18 мм |
| размерность доски от-до | 29 см и меньше |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴





