
Шахматы Турнирные №6 (Madon) с-96
3 390 ₴
- В наличии
- Код: c-96
+380 (67) 600-64-23
Связь только через вайбервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель:Madon(Польша) Комплект деревянных фигур большого размера и соответствующей игровой доски. Сдержанный классический дизайн фигур привлекает своей аккуратностью.Качество и строгое следование традициям этого польского производителя шахматной атрибутики завоевало мировую славу. Внутренняя поверхность доски представляет собой «персональные» ячейки для фигур, устланные мягким зеленым сукном. Добротный набор для игры, неотъемлемый атрибут профессиональных игроков, что не мешает ему занять почетное место и среди стильных домашних интеллектуальных развлечений.
Внимание! Чехол + 600 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madon |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий размер | 53 см х 53 см |
| Высота короля | 100 мм |
| Высота пешки | 50 мм |
| Игровое поле | 45 см х 45 см |
| Клетка | 55 мм |
| Диаметр основания короля | 37 мм |
| Материал фигур | дерево |
| Тип доски | интарсия |
| Утяжелители фигур | есть |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴





